Футбол. Италия. Серия А. 21-й тур. Торино — Аталанта

Футбол. Италия. Серия А. 21-й тур. Торино — Аталанта

В двадцать первом туре итальянской Серии А 25 января в 22:45 МСК за очки поборются «Торино» и «Аталанта». На чью победу стоит сделать ставку?

«Торино» находится на девятой позиции, но от зоны еврокубков отстает всего на три очка. отставая от зоны еврокубков на пять очков. Команда с ноября проиграла только дважды, уступив «СПАЛ» (1:2) и «Сассуоло» (2:1). Но поражения были разбавлены четырьмя победами и ничьей. Так, между поражениями «Торино» обыграл «Рому» (0:2) и «Болонью» (1:0).

«Аталанта» располагается на пятой позиции в турнирной таблице Серии А, но может побороться и за четвертую строчку, дающую путевку в Лигу чемпионов. Команда к зиме смогла набрать отличную форму. В пяти крайних турах она лишь проиграла дважды, уступив «Болонье» (2:1) и «СПАЛ» (1:2). Между поражениями были победы над «Миланом» (5:0) и «Пармой» (5:0) и ничья с «Интер М» (1:1).

Фаворитом будущего матча считается «Аталанта». Однако клуб явно несколько сдал в крайних матчах, и соперник вполне может воспользоваться этим. На домашней арене «Торино» играет особенно сильно, и гостям будет нелегко увезти три очка. Не стоит исключать и результативную ничью.

Поделиться

Комментарии

Комментировать