Футбол. Испания. Примера. 9-й тур. Барселона — Севилья

Футбол. Испания. Примера. 9-й тур. Барселона — Севилья

20 октября в 21:45 МСК в центральном матче девятого тура испанской Примеры «Барселона» примет в гостях «Севилью». На кого стоит сделать ставки?

«Барселона» ведет упорную борьбу за первую позицию, так как конкуренция высока и потеря очков сразу отбросит команду ниже. Проигрывал клуб всего раз, уступив «Леганесу» (2:1). Но до и после поражения команду преследуют ничьи, коих уже насчитывается три — с «Жироной» (2:2), «Атлетик Б» (1:1) и «Валенсией» (1:1).

У «Севильи» на одно очко больше, чем у соперника. Но в отличие от «Барселоны» клуб испытывал сложности на старте, выдав после первого тура серию из ничьей и двух поражений. Однако в последних четырех матчах «Севилья» не проигрывала, оказавшись сильнее «Леванте» (2:6), «Реал Мадрида» (3:0), «Эйбара» (1:3) и «Сельты» (2:1).

Фаворитом предстоящего матча считается «Барселона», причем букмекеры отдают клубу явное преимущество. Между тем, «Севилья» набрала отличную форму и показывает острый атакующий футбол. Потому можно ожидать от гостей, если не победы, то, как минимум, результативной игры.

Поделиться

Комментарии

Комментировать