Футбол. Испания. Примера. 5-й тур. Уэска — Реал Сосьедад

Футбол. Испания. Примера. 5-й тур. Уэска — Реал Сосьедад

В рамках пятого тура испанской Примеры 21 сентября в 22:00 МСК состоится матч между «Уэска» и «Реал Сосьедад». За кем останется победа?

«Уэска» в четырех турах набрал четыре очка и находится совсем близко к красной зоне. Команда начала с победы над «Эйбаром» (1:2), затем была ничья с «Атлетик Б» (2:2). Но в двух крайних турах клуб проиграл, уступив «Барселоне» (8:2) и «Райо Вальекано» (0:1).

«Реал Сосьедад» в межсезонье сменил главного тренера. Состав клуба остался практически прежним. Под руководством нового наставника команда стартовала с победы, обыграв «Вильярреал» (1:2). Во втором туре матч с «Леганесом» закончился боевой ничьей со счетом 2:2. Затем последовали два поражения — от «Эйбара» (2:1) и «Барселоны» (1:2).

Фаворитом предстоящего матча считается «Реал Сосьедад», выглядящий крепче своего соперника. Однако у гостей многие игроки пока выбыли из состава из-за травм. Хозяева, в свою очередь, на домашней арене постараются не допустить очередного поражения. Проблемы в обороне есть у обоих соперников, потому можно ждать, что голы будут с обеих сторон.

Поделиться

Комментарии

Комментировать