Футбол. Испания. Примера. 36-й тур. Алавес — Хетафе

Футбол. Испания. Примера. 36-й тур. Алавес — Хетафе

13 июля в 20:30 МСК в одном из матчей тридцать шестого тура испанской Примеры силами померятся «Алавес» и «Хетфе». За кем останется победа?

«Алавес» борется за то, чтобы по итогам сезона не оказаться в красной зоне, от которой команду отделяют только три очка. Но пока именно вылет из Примеры кажется наиболее вероятной перспективой. «Алавес» после карантина провел восемь матчей. В одном была одержана победа, но в семи клуб проиграл. На данный момент «Алавес» имеет серию из шести поражений подряд.

«Хетафе» замыкает шестерку лидеров, и главная задача команды — удержаться в зоне еврокубков по итогам сезона. После карантина клуб преимущественно играл вничью, либо терял очки из-за поражений. Только один матч завершился победой — с «Реал Сосьедадом» (2:1). После этого успеха «Хетафе» сыграл вничью с «Осасуной» (0:0), и уступил «Реал Мадриду» (1:0) и «Вильярреалу» (1:3).

Явного фаворита в будущем матче нет, лишь небольшое преимущество букмекеры отдают «Хетафе». Обе команды показывают далеко не лучшую свою игру, но «Хетафе» в крайних матчах все же выглядел сильнее. Не стоит ожидать большого количества голов. Не исключено, что матч завершится ничьей.

Поделиться

Комментарии

Комментировать