Футбол. Испания. Примера. 35-й тур. Реал Сосьедад — Гранада

Футбол. Испания. Примера. 35-й тур. Реал Сосьедад — Гранада

10 июля в 20:30 МСК в одном из матчей тридцать пятого тура испанской Примеры силами померятся «Реал Сосьедад» и «Гранада». За кем останется победа?

«Реал Сосьедад» пытается зацепиться за зону еврокубков. Команде нельзя терять очки, иначе она упустит свой шанс. Но после карантина клуб не мог выиграть на протяжении пяти матчей. Стартовал «Реал Сосьедад» с ничьей против «Осасуны» (1:1), но затем последовали четыре поражения подряд. Но в двух крайних турах клубу удалось набрать четыре очка, обыграв «Эспаньол» (2:1) и сыграв вничью с «Леванте» (1:1).

«Гранада» также сохраняет, пусть и небольшой, но шанс на то, чтобы подняться на шестую позицию. После карантина клуб показывал разный результат, чередуя победы, поражения и ничьи. В двух крайних турах команда также обыграла одного соперника — «Алавес» (0:2) и сыграла вничью с «Валенсией» (2:2).

Фаворитом считается «Реал Сосьедад», для которого «Гранада» довольно удобный соперник. К тому же у гостей есть серьезные проблемы с составом, что укрепляет шансы хозяев на желанную победу. Тем не менее «Гранада» не станет сдаваться без боя, потому стоит ждать напряженной борьбы с голами, забитыми с обеих сторон.

Поделиться

Комментарии

Комментировать