Футбол. Испания. Примера. 31-й тур. Барселона — Реал Мадрид

Футбол. Испания. Примера. 31-й тур. Барселона — Реал Мадрид

В субботу 02 апреля в 21:30 МСК в рамках испанской Примеры на футбольном поле встретятся одни из лидеров текущего сезона. «Барселона» примет в гостях мадридский «Реал».

«Барселона» безоговорочный лидер испанского чемпионата. Команда, набрав 76 очков, возглавляет турнирную таблицу, имея преимущество перед ближайшими конкурентами - «Атлетико М» и «Реал Мадрид» - в девять и десять очков, соответственно. На счету «Барселоны» всего два поражения на данный момент. Беспроигрышная серия длится уже 23 матча. Стоит учесть, что в текущем сезоне на своем поле команда не проигрывала ни разу. Единственная осечка дома произошла в матче с «Депортиво», который закончился в ничью.

«Реал Мадрид» в текущем сезоне имеет четыре поражения, одно из которых случилось в второй половине сезона, когда команда проиграла на своем поле «Атлетико М» со счетом 0:1. Но команда сразу же постаралась реабилитироваться в глазах болельщиков. Последние четыре матча закончились победой мадридцев с общим счетом 16:3.

Однозначного фаворита в «дерби» выделить всегда непросто. Игра имеет принципиальное значение не с точки зрения турнирных раскладов. Это - «Эль Класико» и этим все сказано. Можно только отметить, что у мадридцев есть дополнительная мотивация. Команда, наверняка, постарается взять реванш за позорное поражение в последней очной встрече, закончившейся со счетом 0:4 в пользу «Барселоны.

Поделиться

Комментарии

Алекс420
Как поставить на Реал
ИмяЦитировать
Алекс420
500 на рональдо забьет гол!
ИмяЦитировать
Комментировать