Футбол. Испания. Примера. 29-й тур. Вильярреал — Атлетико М

Футбол. Испания. Примера. 29-й тур. Вильярреал — Атлетико М

Двадцать девятый тур испанской Примеры порадует болельщиков противостоянием «Вильярреала» и «Атлетико М». Начало встречи запланировано на 20:30 МСК 18 марта.

«Вильярреал» пока занимает шестое место в турнирной таблице, но может потерять его, так как конкуренция за зону еврокубков довольно высока. Клуб при этом стабильно теряет очки. В семи последних матчах проиграно четыре встречи - «Бетису» (2:1), «Алавесу» (1:2), «Эйбару» (1:0) и «Жироне» (0:2). Игра с «Эспаньолом» закончилась ничьей (1:1), и только в матчах с «Хетафе» (1:0) и «Лас-Пальмас» (0:2) клубу удалось добиться побед.

«Атлетико М» в Примере клуб вторым, отставая от лидирующей «Барселоны» на восемь очков. Проигрывает в национальном чемпионате клуб редко, но в позапрошлом туре команда уступила «Барселоне» (1:0), прервав тем самым девятиматчевую беспроигрышную серию. В крайнем матче команда одержала победу над «Сельтой» (3:0). Посреди недели «Атлетико М» отлично выступил в Лиге Европы, обыграв «Локомотив» и пройдя в следующий этап турнира.

Фаворитом встречи считается «Атлетико М». В отличие от соперника клуб находится в отличной игровой форме и постарается не терять очки. Команде вполне по силам обыграть соперника, отправив в его ворота, возможно, безответный гол.

Поделиться

Комментарии

Комментировать