Футбол. Испания. Примера. 25-й тур. Севилья — Атлетико М

Футбол. Испания. Примера. 25-й тур. Севилья — Атлетико М

25 февраля в 22:45 МСК в двадцать пятом туре испанской Примеры силами померятся «Севилья» и «Атлетико М». Кто окажется сильнее?

«Севилья» в национальном чемпионате ведет борьбу за то, чтобы закрепиться в зоне еврокубков, пока занимая пятую строчку. Вторую половину сезона клуб начал не очень удачно, проиграв подряд два матча - «Бетису» (3:5) и «Алавесу» (1:0), позже список неудачных матчей пополнила игра с «Эйбаром», закончившаяся поражением со счетом 5:1. Более успешными оказались встречи с «Эспаньолом» (0:3), «Жироной» (1:0) и «Лас-Пальмас» (1:2). Одно очко клуб взял в ничьей с «Хетафе» (1:1). В Лиге чемпионов посреди недели команда провела матч с «Манчестер Юнайтед», завершившийся нулевой ничьей.

«Атлетико М» идет вторым, отставая от лидирующей «Барселоны» на семь очков. Клуб последний раз проиграл перед перерывом, уступив «Эспаньолу» (1:0). К предстоящей игре подходит с успешной серией из семи матчей, в которой обыграны «Хетафе» (2:0), «Эйбар» (0:1), «Лас-Пальмас» (3:0), «Валенсия» (1:0), «Малага» (0:1) и «Атлетик Б» (2:0). Встреча с «Жироной» закончилась ничьей (1:1). В Лиге Европы клуб обыграл датский «Копенгаген».

Явного фаворита в предстоящей игре нет, хотя некоторое преимущество букмекеры отдают «Атлетико М». Между тем недавно «Севилья» обыгрывала соперника дважды в Кубке Испании, а потому не стоит списывать ее со счетов. Забить вполне могут обе команды, но вряд ли общее количество голов будет больше трех.

Поделиться

Комментарии

Комментировать