Футбол. Испания. Примера. 25-й тур. Севилья — Атлетик Б

В 25-м туре испанской Примеры 02 марта в 23:30 МСК «Севилья» примет в гостях «Атлетик Б». Сможет ли хозяйка матча взять реванш за поражение в первой половине сезона?

«Севилья» уверенно чувствует себя в текущем сезоне, занимая после 24-х туров третью строчку турнирной таблицы. Небольшой разрыв по очкам с «Барселоной» и «Реал Мадридом» оставляют команде теоретический шанс на то, чтобы подняться выше. После перерыва клуб все также демонстрирует отличную игру. «Севилья» провела восемь матчей, из которых выиграла шесть, в том числе и у мадридского «Реала». По одной встрече закончились поражением и ничьей.

«Атлетик Б» продолжает вести борьбу за попадание в зону еврокубков, от которой команду отделяет всего одно очко. Команда как и соперник после перерыва провела восемь игр, по три из которых завершились победой и ничьей. Проиграл клуб дважды, уступив «Барселоне» (3:0) и «Валенсии» (2:0).

Фаворит предстоящей встречи - «Севилья». В текущем сезоне клуб великолепно играет на домашнем стадионе, в то время как соперник весьма неуверенно чувствует себя в выездных матчах. Можно предположить, что хозяева матча в этот раз смогут взять реванш за два крайних поражения от «Атлетик Б».