Футбол. Испания. Примера. 25-й тур. Реал Мадрид — Реал Сосьедад

Футбол. Испания. Примера. 25-й тур. Реал Мадрид — Реал Сосьедад

01 марта в 23:00 МСК в двадцать пятом туре испанской Примеры «Реал Мадрид» сойдется в очном противостоянии с «Реал Сосьедад». Кто окажется сильнее?

«Реал Мадрид» замыкает тройку лидеров, отставая от первой позиции на три очка. Последний раз команда проигрывала в конце января, уступив «Леванте» (1:2). Но после этого поражения последовали четыре победы подряд. «Реал Мадрид» не оставил шансов «Уэска» (1:2), «Хетафе» (2:0), «Валенсии» (2:0) и «Вальядолиду» (0:1). Успешным оказался и матч в Лиге чемпионов, в котором на выезде «Реал Мадрид» обыграл «Аталанту» (1:0).

«Реал Сосьедад» идет пятым, и его главная задача сохранить за собой место в зоне еврокубков. У команды также на данный момент продолжается успешная серия, в которой она не проигрывала на протяжении пяти матчей. Два из них в начале завершились ничьими, но в трех крайних были только победы — над «Кадисом» (4:1), «Хетафе» (0:1) и «Алавесом» (4:0). В лиге Европы клуб сыграл неудачно, покинув плей-офф, выбитый «Манчестер Юнайтед».

Фаворитом будущего матча считается «Реал Мадрид». Обе команда имеют проблемы составом из-за травм игроков, но все же стараются в Примере не сдавать обороты. «Реал Сосьедад» для мадридцев не самый удобный соперник, но бороться за победу гостям будет сложно. Однако, как минимум, «Реал Сосьедад» может забить гол.

Поделиться

Комментарии

Комментировать