Футбол. Испания. Примера. 19-й тур. Вильярреал — Гранада

Футбол. Испания. Примера. 19-й тур. Вильярреал — Гранада

В одном из матчей девятнадцатого тура испанской Севильи 20 января в 23:30 МСК «Вильярреал» примет в гостях «Гранаду». На чью победу стоит сделать ставку?

«Вильярреал» замыкает пятерку лидеров, отставая от первого места на девять очков. Клуб проигрывал только дважды, в третьем туре разгромно уступив «Барселоне» (4:0), а шестнадцатом туре не справившись с «Севильей» (2:0). После крайнего поражения «Вильярреал» обыграл «Леванте» (2:1) и «Сельту» (0:4).

«Гранада» хорошо проводит сезон, всерьез борясь за место в зоне еврокубков. Однако команде нельзя терять очки, хотя в последнее время это происходит регулярно. На пять крайних матчей приходится три неудачи. Клуб не справился с «Реал Мадридом» (2:0), «Эйбаром» (2:0) и «Барселоной» (0:4). Успешными оказались встречи с «Валенсией» (2:1) и «Осасуной» (2:0).

Фаворитом будущего матча считается «Вильярреал». Команда не проигрывала «Гранаде» в четырех очных встречах, одержав две победы и дважды сыграв вничью. Команда находится в хорошей форме, «Гранаде» на выезде будет тяжело справиться с нею.

Поделиться

Комментарии

Комментировать