Футбол. Испания. Примера. 12-й тур. Леванте — Реал Сосьедад

Футбол. Испания. Примера. 12-й тур. Леванте — Реал Сосьедад

Двенадцатый тур испанской Примеры откроет матче между «Леванте» и «Реал Сосьедад». Начало игры запланировано на 23:00 МСК 09 ноября.

«Леванте» в текущем сезоне борется за попадание в зону еврокубков. Команда стартовала в сезоне неудачно, проиграв четыре матча в первых шести турах. Но затем наладила свою игру, в настоящий момент беспроигрышная серия клуба составляет пять матчей, из котрых выиграно четыре — у «Алавеса» (2:1), «Хетафе» (0:1), «Реал Мадрида» (1:2) и «Леганеса» (2:0). В крайнем туре матч с «Вильярреалом» закончился ничьей со счетом 1:1.

«Реал Сосьедад» пока тринадцатый, но конкуренция довольно плотная и от зоны еврокубков команду отделяют всего четыре очка. Но клуб очки чаще теряет, чем набирает. В пяти крайних турах «Реал Сосьедад» смог обыграть только «Атлетик Б» (1:3). В двух матчах клуб уступил «Валенсии» (0:1) и «Атлетико М» (2:0), в двух сыграл вничью — с «Жироной» (0:0) и «Севильей» (0:0).

Выделить фаворита сложно. У обеих команд есть потери в составе. Но хозяева встречи выглядят несколько сильнее, явно «поймав волну». Потому некоторое предпочтение можно отдать именно «Леванте». Рассчитывать на большое количество голов вряд ли стоит, весьма вероятна и ничья.

Поделиться

Комментарии

Комментировать