Футбол. Испания. Примера. 10-й тур. Атлетик Б — Бетис

Футбол. Испания. Примера. 10-й тур. Атлетик Б — Бетис

23 ноября в 23:00 МСК в десятом туре испанской Примеры «Атлетик Б» примет в гостях «Бетис». Кого считать фаворитом?

Сезон для «Атлетик Б» пока складывается не очень удачно. Команда после восьми туров находится в нижней части турнирной таблицы. Пять матчей завершились поражениями. В пяти крайних турах клуб уступил «Алавесу» (1:0), «Осасуне» (1:0) и «Вальядолиду» (2:1). Победы были одержаны только над «Эйбаром» (1:2), «Леванте» (2:0) и «Севильей» (2:1).

В прошлом сезоне «Бетис» играл слабо и был на грани того, чтобы покинуть Примеру. Но в новом сезоне показывает более результативную игру, хотя и очки теряет регулярно. После старта с двух побед команда стала периодически проигрывать. На пять крайних туров пришлись три поражения — от «Реал Сосьедад» (0:3), «Атлетико М» (2:0) и «Барселоны» (5:2). Успешными оказались встречи с «Валенсией» (0:2) и «Эльче» (3:1).

Фаворитом будущего матча считается «Атлетик Б», выступающий принимающей стороной. Обе команды выглядят равными по силам, но все же хозяева матча имеют преимущество в статистике личных встреч. Стоит ждать голов с обеих сторон, так как проблемы в обороне есть у обеих команд. Не стоит исключать результативную ничью.

Поделиться

Комментарии

Комментировать