Футбол. Испания. Примера. 1-й тур. Валенсия — Лас-Пальмас

Футбол. Испания. Примера. 1-й тур. Валенсия — Лас-Пальмас

В первом туре испанской Примеры 18 августа в 23:15 МСК встретятся «Валенсия» и «Лас-Пальмас». Кто одержит первую победу в новом сезоне?

«Валенсия» откровенно провалила прошлый сезон, а потому после его окончания в клубе произошла смена главного тренера, на место которого из «Вильрреала» пришел Марселино Гарсия Тораль. В товарищеских встречах под руководством нового наставника команда продемонстрировала весьма неплохой результат, обыграв, например, «Спортинг» (3:0), «Борнмут» (1:0) и «Вердер» (2:1), и, уступив «Аталанте» (1:2).

«Лас-Пальмас» также начинает новый сезон с новым главным тренером, которым стал «Маноло Маркесу», ранее работавший в «Лас-Пальмас II». Товарищеские матчи команда провела, продемонстрировав отличные результаты. Всего клуб отыграл в восьми встречах, не уступив ни в одной из них. При этом были обыграны такие противники как «Бешикташ» (4:1) и «Малага» (2:0).

Фаворитом встречи считается «Валенсия», выступающая в будущем поединке принимающей стороной. Но и «Лас-Пальмас» подходит к новому сезону в неплохой форме вполне может оказать эффективное сопротивление. Можно предположить, что победа одной из сторон достанется с минимальной разницей в счете, не стоит исключать и ничью.

Поделиться

Комментарии

Комментировать