Футбол. Германия. Бундеслига. 8-й тур. Вольфсбург — Бавария ㅤ ㅤ

Футбол. Германия. Бундеслига. 8-й тур. Вольфсбург — Бавария ㅤ ㅤ

В одном из матчей восьмого тура немецкой Бундеслиги встретятся «Вольфсбург» и «Бавария». За кем останется победа?

«Вольфсбург» после семи туров занимает девятую строчку турнирной таблицы, отставая от зоны еврокубков на четыре очка. На счету клуба пока всего два поражения — от «Фрайбурга» (1:3) и «Вердера» (2:0). Но «Вольфсбург» терял очки в ничьих, коих было три — с «Гертой» (2:2), «Майнцем» (0:0) и «Боруссией М» (2:2). Две победы были одержаны в первых турах.

На счету «Баварии» тринадцать очков, и всего одно очко отделяет ее от шестого места. Седьмая позиция стала следствием двух поражений, которые клуб потерпел в двух крайних турах — от «Герты» (2:0) и «Боруссии М» (0:3). Начало же сезона было вполне в духе «Баварии». Клуб стартовал с четырех побед, но потом сначала запнулся на ничьей с «Аугсбургом» (1:1), а потом начал проигрывать.

Фаворитом предстоящего матча считается «Бавария», пусть команда в последнее время не оправдывает ожиданий болельщиков, причем не только в Бундеслиге, но и в Лиге чемпионов. Однако и хозяева постоянно теряют очки. Можно предположить, что «Вольфсбург» может рассчитывать на гол, но победа, скорее всего, достанется гостям.

Поделиться

Комментарии

Комментировать