Футбол. Германия. Бундеслига. 34-й тур. Боруссия М — Герта

В одном из матчей тридцать четвертого тура немецкой Бундеслиги 27 июня в 16:30 МСК «Боруссия М» примет в гостях «Герту». Могут ли гости рассчитывать на победу?

«Боруссия М» занимает четвертое место, но по итогам матча может стать третьей или, наоборот, опуститься на пятую строчку. После карантина клуб чередовал поражения и победы. Но в двух крайних матчах «Боруссия М» оказалась сильнее «Вольфсбурга» (3:0) и «Падерборн 07» (1:3).

«Герта» держится в середине турнирной таблицы, и по сути уже не имеет никаких турнирных задач. После перерыва команда отлично отыграла четыре матча и претендовала на место в зоне еврокубков, но затем последовали три поражения подряд. В крайнем туре «Герте» удалось обыграть «Байер» (2:0).

Безусловным фаворитом будущего матча считается мотивированная только на победу «Боруссия М». Но «Герта» умеет преподносить неприятные сюрпризы, в том числе и в матчах с «Боруссией М». Можно ожидать победы хозяев, но борьба может быть упорной.