Футбол. Германия. Бундеслига. 34-й тур. Боруссия Д — Хоффенхайм

27 июня в 16:30 МСК в тридцать четвертом туре немецкой Бундеслиги «Боруссия Д» померится силами с «Хоффенхаймом». Кто окажется сильнее?

«Боруссия Д» закрепилась на втором месте, и уже может считать себя серебряным чемпионом. После карантина команда провела восемь матчей, проиграв дважды. Клуб уступил «Баварии» (0:1) и «Майнцу» (0:2). Победами завершились встречи с «Шальке-04» (4:0), «Вольфсбургом» (0:2), «Падерборн 07» (1:6), «Гертой» (1:0), «Фортуной» (0:1) и «РБ Лейпциг» (0:2).

«Хоффенхайм» располагается на седьмой строчке, но по итогам предстоящего матча еще может ворваться в шестерку сильнейших. После перерыва клуб проигрывал дважды, уступив «Герте» (0:3) и «РБ Лейпциг» (0:2). Но в двух крайних матчах команда смогла взять по три очка, оказавшись сильнее «Аугсбурга» (1:3) и «Униона» (4:0).

Фаворитом будущего матча считается «Боруссия Д». Однако не все так однозначно. Команде уже не нужно бороться за очки, она вполне может расслабиться. Соперник же будет мотивирован на победу, и стоит отметить, что «Хоффенхайм» умеет отбирать очки у «Боруссии Д». Не стоит исключать победы гостей, а также можно ждать голов с обеих сторон.