Футбол. Германия. Бундеслига. 32-й тур. Хоффенхайм — Ганновер-96

Футбол. Германия. Бундеслига. 32-й тур. Хоффенхайм — Ганновер-96

27 апреля в 21:30 МСК в тридцать втором туре немецкой Бундеслиги «Хоффенхайм» поборется за очки с «Ганновер-96». Кто выйдет победителем из очной схватки?

«Хоффенхайм» идет пятым, но может подняться и выше. Команда подходит к игре, имея беспроигрышную серию из восьми матчей, в которой обыграны «Аугсбург» (0:2), «Вольфсбург» (3:0), «Кёльн» (6:0), «Гамбург» (2:0) и «РБ Лейпциг» (2:5). Еще три матча закончились ничьей с - «Фрайбургом» (1:1), «Боруссией М» (3:3) и «Айнтрахт Ф» (1:1).

«Ганновер-96» занимает тринадцатое место, оторвавшись от красной зоны на шесть очков. Выдав серию из четырех поражений, клуб немного стабилизировал свою игру. В трех крайних турах команда проиграла только раз, уступив «Баварии» (0:3). Перед этим была победа над «Вердером» (2:1) и ничья со «Штутгартом» (1:1).

Фаворитом предстоящего матча считается «Хоффенхайм». Команде все еще нужны очки, чтобы побороться за право попадания в Лигу чемпионов по итогам сезона. Находится клуб в хорошей игровой форме, да и преимущество домашнего поля никто не отменял. Можно предположить, что куб сможет одержать важную для него победу.

Поделиться

Комментарии

Комментировать