Футбол. Германия. Бундеслига. 31-й тур. Боруссия Д — Байер

Футбол. Германия. Бундеслига. 31-й тур. Боруссия Д — Байер

21 апреля в 19:30 МСК в тридцать первом туре немецкой Бундеслиги «Боруссия Д» поборется за очки с «Байером». Кто сможет улучшить свое положение в турнирной таблице?

«Боруссия Д» идет четвертой, но вполне может подняться на пару строчек выше. ПС середины декабря клуб выдал серию двенадцати беспроигрышных матчей, но прервал ее поражением от «Баварии», проиграв с разгромным счетом (6:0). Затем была победа над «Штутгартом» (3:0) и вновь поражение от «Шальке-04» (2:0).

«Байер» в Бундеслиге поднялся на третье место, имея с «Борусией Д» одинаковое количество очков. Вторую половину сезона клуб начал не очень удачно, но затем команда набрала ход. С начала марта «Байер» проиграл только раз, уступив «Кёльну» (2:0). Но к предстоящему матчу подходит после ничьей с «Аугсбургом» (0:0) и двух уверенных побед над «РБ Лейпциг» (1:4) и «Айнтрахт Ф» (4:1). В середине недели клуб крупно проиграл «Баварии» в полуфинале Кубка Германии по футболу, уступив со счетом 2:6.

Фаворита в предстоящем матче выделить сложно — обеим командам нужна победа и обе имеют силы, чтобы ее добиться. Небольшое преимущество букмекеры отдают «Боруссии Д», выступающей принимающей стороной. Можно ждать голов с обеих сторон, так как оба соперника имеют хороший атакующий потенциал.

Поделиться

Комментарии

Комментировать