Футбол. Германия. Бундеслига. 27-й тур. Вольфсбург — Боруссия Д

23 мая в 16:30 МСК в очном противостоянии сойдутся «Вольфсбург» и «Боруссия Д». У кого больше шансов на победу?

«Вольфсбург» располагается на шестой позиции, и его главная задача на остаток сезона — сохранить ее за собой. Незадолго до перерыва команда смогла прервать сложную серию, когда неудачи следовали одна за одной. К настоящему моменту беспроигрышная серия насчитывает семь матчей. После перерыва «Вольфсбург» стартовал с победы над «Аугсбургом» (1:2).

«Боруссия Д» располагается на втором месте, отставая от «Баварии» на четыре очка. К перерыву команда подошла с серией из четырех побед, обыграв «Айнтрахт Ф» (4:0), «Вердер» (0:2), «Фрайбург» (1:0) и «Боруссию М» (1:2). Стартовал после перерыва клуб с разгромной победы над «Шальке-04» (4:0).

Безусловным фаворитом будущего матча считается «Боруссия Д». Команда находится в отличной форме и постарается не потерять очки в матче с удобным для себя соперником. Ворота сохранить «сухими» вряд ли удастся, но на три очка гости могут рассчитывать.