Футбол. Германия. Бундеслига. 22-й тур. Айнтрахт Ф — Боруссия М

Футбол. Германия. Бундеслига. 22-й тур. Айнтрахт Ф — Боруссия М

В двадцать втором туре немецкой Бундеслиги 17 февраля в 17:30 МСК«Айнтрахт Ф» примет в гостях «Боруссию М». Кто окажется сильнее?

«Айнтрахт Ф» занимает шестую строчку, но может вылететь из зоны еврокубков после первого же поражения, а может подняться выше в случае победы. После перерыва команда пока не проигрывала, но теряла очки в ничьих. Так, победой закончился матч с «Фрайбургом» (3:1), но затем были ничьи с «Вердером» (2:2), «Боруссией Д» (1:1).

«Борусия М» замыкает тройку лидеров, отставая от первого места на восемь очков. Команда отлично стартовала во второй половине сезона, одержав три победы подряд — над «Байером» (0:1), «Аугсбург» (2:0) и «Шальке-04» (0:2). Но в крайнем туре «Боруссия М» прервала успешную серию, уступив «Герте» (0:3).

Явного фаворита в будущем матче нет, букмекеры дают соперникам почти равные шансы на победу. В пользу «Айнтрахт Ф» играет то, что клуб выступает принимающей стороной, а на домашней арене он играет уверенно. Но у хозяев среди недели был матч в рамках еврокубков, потому соперник подойдет к матчу более отдохнувшим. Можно рассчитывать на голы с обеих сторон, но разгрома одного из соперников ждать не стоит.

Поделиться

Комментарии

Комментировать