Футбол. Германия. Бундеслига. 19-й тур. Боруссия М — Аугсбург

Футбол. Германия. Бундеслига. 19-й тур. Боруссия М — Аугсбург

20 января в 17:30 МСК в девятнадцатом туре немецкой Бундеслиги за очки поборются «Боруссия М» и «Аугсбург». Кто окажется сильнее?

«Боруссия М» располагается на шестой строчке турнирной таблицы, но первое же поражение может привести к тому, что команда потеряет свое место в зоне еврокубков, так как конкуренты, среди которых «Аугсбург», наступают «на пятки». Результаты при этом в зимние месяцы клуб демонстрирует весьма посредственные. Так, из пяти последних матчей выигран только один. «Боруссия М» оказалась сильнее «Гамбурга» (3:1). Еще одно очко было набрано в ничьей с «Шальке-04». Три встречи клуб проиграл, уступив «Вольфсбургу» (3:0), «Фрайбургу» (1:0) и «Кёльну» (2:1).

«Аугсбург» имеет всего на одно очко меньше и идет в турнирной таблице седьмым. В отличие от соперника клуб чаще набирает очки, нежели теряет их. В пяти крайних встречах выиграно два матча — у «Майнца» (1:3) и «Гамбурга» (1:0). Также две игры закончились ничьей — с «Гертой» (1:1) и «Фрайбургом» (3:3). Поражение клуб потерпел только от «Шальке-04» (3:2).

Явного фаворита в предстоящей встрече нет, хотя некоторое предпочтение букмекеры отдают «Боруссии М». Однако клуб находится не в лучшей своей игровой форме, да и не моет выиграть у соперника на протяжении последних четырех встреч. «Аугсубрг» вполне может воспользоваться «дырами» в обороне соперника и одержать либо победу, либо добиться ничьей.

Поделиться

Комментарии

Комментировать