Футбол. Германия. Бундеслига. 15-й тур. Шальке-04 — Айнтрахт Ф

Футбол. Германия. Бундеслига. 15-й тур. Шальке-04 — Айнтрахт Ф

15 декабря в 17:30 МСК в пятнадцатом туре немецкой Бундеслиги «Шальке-04» примет в гостях «Айнтрахт Ф». За кем останется победа?

«Шальке-04» занимает четвертую строчку в турнирной таблице. От первого места команду отделяют шесть очков. Команда в крайнем туре уступила «Байеру» (2:1), тем самым прервав беспроигрышную пятиматчевую серию. В ее рамках было одержано три победы - над «Аугсбургом» (2:3), «Вердером» (1:2) и «Унионом» (2:1). Ничьими завершились встречи с «Боруссией Д» (0:0) и «Фортуной» (3:3).

«Айнтрахт Ф» имеет на своем счету восемнадцать очков, с которыми занимает двенадцатое место. До зоны еврокубков — семь очков, а до зоны вылета — шесть. Команда недавно проиграла матчи в трех турах подряд, уступив «Фрайбургу» (1:0), «Вольфсбургу» (0:2) и «Майнцу» (2:1). Прервана неудачная серия была в крайнем туре ничьей с «Гертой» (2:2).

Фаворитом будущего матча считается «Шальке-04». Команда находится в хорошей форме, уверенно играя на домашней арене. У гостей множество игроков травмировано, что дает о себе знать. Можно предположить, что в этот раз победа останется именно за «Шальке-04», но ждать большого количества голов не стоит.

Поделиться

Комментарии

Комментировать