Футбол. Франция. Лига 1. 8-й тур. Ренн — Анже

Футбол. Франция. Лига 1. 8-й тур. Ренн — Анже

23 октября в 22:00 МСК в восьмом туре французской Лиги 1 «Ренн» примет в гостях «Анже». Стоит ли ждать очередной победы хозяев матча?

«Ренн» отлично начал сезон. В семи матчах команда набрала пятнадцать очков, с которыми занимает третье место в турнирной таблице. При этом отставание от лидера составляет всего два очка. На счету команды четыре победы и три ничьих, при это две из них случились в крайних турах — от «Реймса» (2:2) и «Дижона» (1:1). В середине недели клуб также сыграл вничью с «Краснодаром» (1:1) в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

«Анже» набрал десять очков, с которыми располагается на одиннадцатой строчке турнирной таблицы. Клуб чередует победы и поражения. В двух крайних матчах команда крупно уступила «ПСЖ» со счетом 6:1, а после него сыграла вничью с «Метц» (1:1).

Безусловным фаворитом будущего матча считается «Ренн». Не стоит ждать от команд фееричной игры - «Ренн» подрастерял силы в Лиге чемпионов, а «Анже» скромно играет на выездах. Но все же голы могут быть с обеих сторон

Поделиться

Комментарии

Комментировать