Футбол. ЧМ-2018 - финальный раунд. Германия — Мексика

Футбол. ЧМ-2018 - финальный раунд. Германия — Мексика

В одном из матчей группового этапа ЧМ — 2018 по футболу 17 июня в 18:00 МСК встретятся сборные Германии и Мексики Кому достанется победа?

Сборная Германии — действующий чемпион мира. Команда является одним из главных фаворитов турнира. Групповой этап отборочных матчей к ЧМ — 2018 по футболу немцы прошли безупречно, набрав в десяти матчах тридцать очков, без особых сложностей расправившись со сборными Северной Ирландии, Чехии, Новергии, Азербайджана и Сан-Марино. Также сборная Германии выиграла Кубок Конфедераций — 2017. В шести последних товарищеских матчах сборная Германии сыграла в ничью с Англией, Францией, Испанией, уступила Бразилии и Австрии, и одержала победу над Саудовской Аравией.

Сборная Мексики вышла в финал Кубка Конфедераций — 2017, но уступила Германии. Квалификацию мексиканцы прошли уверенно, также команда выходила в полуфинал Золотого Кубка КОНКАКАФ. В товарищеских матчах в 2018 г. сборная Мексики оказалась сильнее Боснии и Герцеговины, Исландии и Шотландии, уступила Дании и Хорватии,и завершила ничьей матч с Уэльсом.

Безусловным фаворитом предстоящего матча выступает сборная Германии. В товарищеских встречах команда не показала блестящих результатов, но немцы зачастую и не стремятся играть в полную силу в таких матчах. Команда подошла к турниру с сильным составом и явно намерена оправдать свой статус фаворита.

Поделиться

Комментарии

Комментировать