Футбол. Чемпионат Европы. Португалия – Франция

Футбол. Чемпионат Европы. Португалия – Франция

23 июня в 22:00 в матче, завершающем групповой этап Евро-2020, встретятся сборные Португалии и Франции. Кто окажется сильней?

Французы являются действующими чемпионами мира, после чего успели выиграть Лигу наций, опередив португальцев. Сборная неплохо стартовала на Евро-2020, обыграв немцев 1:0. В матче с Венгрией французы являлись явными фаворитами, однако, смогли только вырвать ничью (1:1).

Португальцы – действующие Чемпионы Европы, в Лиге наций УЕФА заняли второе место после Франции. Для Португалии стартовый матч Евро-2020 прошел максимально удачно – команда во главе с Роналду разгромила Венгров 3:0. В матче с немцами сборная также показала яркую игру, однако, проиграла 2:4. Сборной необходимо брать очки в матче, иначе при определенных обстоятельствах португальцы могут не попасть в плей-офф.

Сборная Португалии имеет некоторые проблемы в обороне, что особенно стало видно по матчу с немцами. Французы же имеют практически самую сильную атакующую связку на этом чемпионате, однако, пока отметились только двумя голами на Евро. Поэтому, наиболее вероятно, что матч будет результативным.

При прогнозировании матча следует рассмотреть ставки «тотал голов больше 2», «Франция забьет в первом тайме», «Криштиану Роналду забьет».

Поделиться

Комментарии

Комментировать