Футбол. Чемпионат Европы. ½. Италия – Испания

Футбол. Чемпионат Европы. ½. Италия – Испания

6 июля в 22:00 (МСК) пройдет первый полуфинальный матч Чемпионата Европы между сборными Италии и Испании. Какой вариант ставки перед матчем является наиболее предпочтительным?

Сборная Италии на Евро показывает эффектную и красивую игру. Итальянцы без проблем вышли из группы обыграв Швейцарию, Турцию и Уэльс. В 1/8 с Австрией сыграли нулевую ничью в основное время, затем обыграв их со счетом 2:1 в дополнительных таймах. В четвертьфинале итальянцы без труда обыграли сборную Бельгии 2:1, которая в рейтинге ФИФА занимает 1 место.

Испанцы на Евро выглядели не столь убедительно – второе место в группе, в 1/8 – ничья с Хорватией в основное время (3:3) и победа в экстра таймах (5:3). В четвертьфинале Испании и вовсе не смогла обыграть Швейцарию в основное и дополнительное время, хотя швейцарцы были в меньшинстве. В полуфинал испанцы вышли через серию пенальти, лишь благодаря трем незабитым пенальти швейцарцев.

Предыдущие игры показали, что сборная Италии выглядит увереннее, меньше пропускает и реже ошибается, испанцы же чаще владеют мячом, но имеют большие проблемы в обороне. Логичным было бы выбрать такие ставки как «гол Италии в первом тайме», «Тотал голов больше 2» и «проход Италии».

Поделиться

Комментарии

Комментировать