Футбол. Чемпионат Европы. Финал. Италия – Англия

Футбол. Чемпионат Европы. Финал. Италия – Англия

11 июля в 22:00 состоится финальный матч между Италией и Англией за звание чемпиона Европы 2020 года. Какую ставку на матч лучше всего выбрать?

Итальянцы на Евро выглядят практически безупречно. Сборная не испытала проблем на групповом этапе, в 1/8 в дополнительных таймах обыграла Австрию (2:1), в 1/4 завоевала победу над прагматичной Бельгией (2:1), в полуфинале Итальянцам смогли одолеть сборную Испании только в серии пенальти.

Англичане на турнире крайне осторожны, пропустили только один гол со штрафного в полуфинальном матче с Данией. На групповой стадии у англичан победа над Хорватией и Чехией, ничья со Швейцарией. В 1/8 Англия в игре с Германией удачно использовала свои моменты и одержали победу со счетом 0:2. Четвертьфинальный матч с Украиной не составил проблем для англичан (0:4). Полуфинальный матч с Данией закончился в дополнительное время со счетом 2:1 в пользу Англии, благодаря, весьма спорному пенальти.

В предстоящем матче Италия – Англия вероятно все. Стоит учесть, что обе сборные мало пропускают, играют от обороны. По статистике значительно лучше играют итальянцы играют в первом тайме, англичане – во втором. Неплохими вариантами для ставок будут «гол в первом тайме», «не будет ничьей в первом тайме», «тотал больше 1.5» Из-за небольших коэффициентов на такие события ставки лучше делать через небольшое время после начала матча.

Поделиться

Комментарии

Комментировать