Футбол. Чемпионат Европы 2021 (U21). Финал. Германия – Португалия.

В воскресенье в 22:00 (МСК) в Любляне состоится финал молодежного Евро, где сыграют сборные Германии и Португалии. Кто выиграет трофей?

Сборная Германии (до 21) сыграет свой третий финал молодежного первенства подряд. В 2019 немцы стали вторыми, а в 2017 завоевали золотые медали. Всё это время командой руководит Штефан Кунц, а с финала 2019 года в команде играют Маркус Шуберт, Арне Майер и Лукас Нмеча. Португальцы также являются весьма опытными футболистами, большинство игроков сборной участвовали в финалах Чемпионатов Европы U17 и U19.

В нынешнем турнире немцы с трудом одолели групповой этап, в четвертьфинале победили Данию в серии пенальти, в полуфинале обыграли сборную Нидерландов 2:1. Португальцы же уверенно вышли в плей-офф, в ¼ обыграли Италию 5:3, в ½ победили испанцев 1:0 благодаря автоголу.

При просмотре предматчевых ставок интересными вариантами являются «Тотал голов больше 2.5», «Голы в обоих таймах», «Проход Португалии».