Футбол. ЧЕ-2020 — квалификация. 7-й тур. Хорватия — Венгрия

Футбол. ЧЕ-2020 — квалификация. 7-й тур. Хорватия — Венгрия

В важнейшем для группы Е матче 10 октября в 21:45 МСК встретятся сборные Хорватии и Венгрии. На кого стоит сделать ставку?

Сборная Хорватии лидирует в группе Е, набрав в пяти турах десять очков. Но ближайшие преследователи — Словакия и Венгрия — имеют по девять очков. Проигрывала Хорватия только раз, уступив во втором туре Венгрии (2:1). Три матча завершились победами — над сборными Азербайджана (2:1), Уэльса (2:1) и Словакии (0:4). В крайнем матче хорваты сыграли вничью с Азербайджаном (1:1).

Сборная Венгрии в пяти турах набрала девять очков, с которыми занимает третье место. Команда проигрывала дважды — в первом и крайнем турах, оба раза не справившись со Словакией (2:0 и 1:2). Успешно завершились встречи с Хорватией (2:1), Азербайджаном (1:3) и Уэльсом (1:0).

Фаворитом будущего матча считается сборная Хорватии. Команда осложнила свое положение ничьей с Азербайджаном и будет крайне мотивирована на победу. Но и соперник не намерен сдаваться, имея реальный шанс пройти в плей-офф. Можно ожидать напряженной игры с голами с обеих сторон.

Поделиться

Комментарии

Комментировать