Футбол. ЧЕ-2020 — квалификация. 10-й тур. Польша — Словения

Футбол. ЧЕ-2020 — квалификация. 10-й тур. Польша — Словения

В десятом туре квалификации к ЕВРО — 2020 силами померятся сборные Польши и Северной Македонии. Начало игры запланировано на 21:45 МСК 13 октября.

Сборная Польши, набрав в девяти турах двадцать два очка, лидирует в группе G и уже не лишится первого места. Команда в целом довольно стабильно прошла квалификацию, только раз уступив сборной Словении (2:0). Еще два очка поляки потеряли в ничьей с Австрией (0:0). После нее в трех турах Польша одержала три победы — над Латвией (0:3), Северной Македонией (2:0) и Израилем (1:2).

Сборная Словении — третья, и также уже не сможет изменить свое турнирное положение к лучшему. Команда потерпела три поражения, не справившись со сборными Австрии (1:0 и 0:1) и Северной Македонии (2:1). В крайнем туре словаки обыграли сборную Латвии (1:0).

Фаворитом будущего матча считается сборная Польши, которая на домашней арене постарается завершить квалификацию на позитивной ноте. Для соперника результат матча уже не важен, потому вряд ли Словения выложится на все сто. Стоит ждать победы хозяев, хотя не исключено, что гол в свои ворота они пропустят.

Поделиться

Комментарии

Комментировать