Футбол. Бразилия. Серия А. 9-й тур. Атлетико Минейро — Сан-Паулу

Футбол. Бразилия. Серия А. 9-й тур. Атлетико Минейро — Сан-Паулу

В рамках девятого тура бразильской Серии А 14 июня в 02:00 МСК силами померятся «Атлетико Минейро» и «Сан-Паулу». На кого стоит сделать ставки?

«Атлетико Минейро» пока идет пятым. Команда очень бодро стартовала в новом сезоне, сразу выдав серию из трех побед — над «Аваи» (2:1), «Васко да Гама» (1:2) и «Сеара» (1:2). Но затем клуб начал чередовать победы и поражения. В пяти следующих матчах команда проиграла трижды, уступив «Палмейрас» (0:2), «Гремио» (1:0) и «Сантос» (3:1).

«Сан-Паулу» располагается на восьмой строчке турнирной таблицы. Клуб пока проиграл только раз, не справившись с «Коринтиансом» (1:0), но стабильно теряет очки в ничьих. Так, помимо поражения в четырех крайних матчах было три ничьих — с «Баия» (0:0), «Крузейро» (1:1) и «Аваи» (0:0).

Фаворитом будущего матча считается «Атлетико Минейро». Команда пока преимущественно проигрывала лидерам. «Сантос» пока выступает скромнее, чем можно было ожидать. Обе команды охочи до побед, обе имеют силы на то, чтобы всерьез побороться за очки в будущем матче. Можно ждать голов с обеих сторон. Не стоит исключать и результативную ничью.

Поделиться

Комментарии

Комментировать