Футбол. Бразилия. Серия А. 33-й тур. Васко да Гама — Гояс

Футбол. Бразилия. Серия А. 33-й тур. Васко да Гама — Гояс

В рамках тридцать третьего тура бразильской Серии А 19 ноября в 01:30 МСК «Васко да Гама» примет в гостях «Гояс». За кем останется победа?

«Васко да Гама» старается удержаться в десятке сильнейших команд чемпионата. Клуб отлично отыграл в октябре, выдав пятиматчевую беспроигрышную серию, но затем вновь начала терять очки. В шести крайних встречах «Васко да Гама» проиграл «Гремио» (1:3) и «Палмейрасу» (1:2), а также трижды сыграл вничью — с «Сеара» (1:1), «Флуминенсе» (0:0) и «Фламенго» (4:4). Три очка смог взять только в матче с «ССА Масейо» (0:3).

«Гояс» набрал сорок два очка, с которыми занимает двенадцатое место. Команде в конце сентября удалось преодолеть настигший ее кризис, выдав четыре победы подряд. Но затем клуб вернулся к более привычным для себя результатам, чередуя неудачи с успешными матчами. Но в двух крайних турах «Гояс» потерпел поражение от «Атлетико Минейро» (2:0) и «Сантоса» (0:3).

Фаворитом будущего матча считается «Васко да Гама». Команда выглядит более собранной и результативной, чем соперник. Однако «Гояс» не раз показал на протяжении сезона, что умеет собираться и неприятно удивлять соперников. Ждать большого количества голов в этой паре не стоит. Весьма вероятна и ничья.

Поделиться

Комментарии

Комментировать