Футбол. Бразилия. Серия А. 31-й тур. Сан-Паулу — Интернасьонал

Футбол. Бразилия. Серия А. 31-й тур. Сан-Паулу — Интернасьонал

21 января в 03:30 МСК в центральном матче тридцать первого тура бразильской Серии А в очном противостоянии сойдутся лидеры - «Сан-Паулу» и «Интернасьонал». Кто выбьется на первое место по итогам встречи?

«Сан-Паулу» располагается на первой строчке, но преимущество перед конкурентом только одно очко. Команда почти не проигрывала до начала января, но первый месяц нового года пока складывается неудачно. В трех крайних турах «Сан-Паулу» потерпел два поражения, уступив «Ред Булл Брагантино» (4:2) и «Сантосу» (0:1). Затем была ничья с «Атлетико Паранаэнсе» (1:1).

«Интернасьонал» идет вторым, но если одержит победу, то выбьется в лидеры. У команды выдался сложный период в ноябре и начале декабря, когда она выдала серию без побед из семи матчей, проиграв в трех из них. Но к предстоящей встреч «Интернасьонал» подходит, имея серию из восьми успешных матчей, из которых шесть крайних закончились победами. В последнем туре команда обыграла «Форталезу» (4:2).

Фаворитом будущего матча считается «Сан-Паулу», однако команде не стоит рассчитывать на легкую победу. Соперник находится в отличной форме, в то время как у хозяев есть проблемы в игре. У гостей есть хороший шанс немного поправить статистику личных встреч в свою пользу.

Поделиться

Комментарии

Комментировать