Футбол. Бразилия. Серия А. 31-й тур. Фламенго — Палмейрас

Футбол. Бразилия. Серия А. 31-й тур. Фламенго — Палмейрас

22 января в 01:00 МСК в тридцать первом туре бразильской Серии А «Фламенго» встретится с «Палмейрас». За кем останется победа?

«Фламенго» занимает в турнирной таблице национального чемпионата четвертое место. Проигрывает команда редко. Но последние два поражения пришлись на три крайних турах. Клуб уступил «Флуминенсе» (1:2) и «Сеаре» (0:2). В крайнем туре разбавить неудачи удалось победой над «Гоясом» (0:3).

«Палмейрас» замыкает пятерку сильнейших, уступая сопернику одно очко. Команда отлично играет в последние три месяца. С конца октября у нее только два поражения — от «Гояса» (1:0) и «Интернасьонала» (2:0). После крайнего из них клуб одержал три победы — над «Ред Булл Брагантино» (1:0), «Спорт Ресифи» (0:1) и «Коринтиасом» (4:0) и один раз сыграл вничью — с «Гремио» (1:1).

Фаворитом будущего матча считается «Фламенго», который не проигрывал сопернику в пяти крайних турах. Но выстоять против «Палмейрас» будет сложно — команда находится в хорошей игровой форме. Можно ждать голов с обеих сторон, не стоит исключать и ничью.

Поделиться

Комментарии

Комментировать