Футбол. Бразилия. Серия А. 30-й тур. Палмейрас — Гремио

Футбол. Бразилия. Серия А. 30-й тур. Палмейрас — Гремио

16 января в 03:30 МСК в тридцатом туре бразильской Серии А «Палмейрас» примет в гостях «Гремио». За кем останется победа?

«Палмейрас» замыкает шестерку сильнейших, имея возможность побороться и за позиции выше. Команда отлично играет в последние три месяца. С конца октября у нее только два поражения — от «Гояса» (1:0) и «Интернасьонала» (2:0). После крайнего из них клуб одержал две победы — над «Ред Булл Брагантино» (1:0) и «Спорт Ресифи» (0:1).

«Гремио» имеет на два очка больше и располагается на строчку выше. Последний раз команда проигрывала в середине октября, не справившись с «Сантосом» (2:1). К предстоящей встрече клуб подходит с четырнадцатиматчевой беспроигрышной серией. В двух крайних турах были победа над «Баия» (2:1) и ничья с «Форталезой» (0:0).

Явного фаворита в будущем матче нет, лишь небольшое преимущество букмекеры отдают «Палмейрас». На стороне клуба преимущество домашнего поля, однако в трех крайних встречах победителем дважды выходил «Гремио», а один матч завершился ничьей. Оба соперника неплохо забивают, потому можно ждать голов с обеих сторон.

Поделиться

Комментарии

Комментировать