Футбол. Бразилия. Серия А. 22-й тур. Спорт Ресифи — Атлетико Гояниенсе

Футбол. Бразилия. Серия А. 22-й тур. Спорт Ресифи — Атлетико Гояниенсе

24 ноября в 02:00 МСК в двадцать втором туре бразильской Серии А в очном противостоянии сойдутся «Спорт Ресифи» и «Атлетико Гояниенсе». Кто добьется победы?

«Спорт Ресифи» борется за то, чтобы оставаться в десятке сильнейших. Однако с октября месяца команда чаще теряет очки, чем набирает. После четырех поражений подряд клубу удалось собраться с силами и хотя бы не проигрывать. В трех турах были две ничьи — с «Атлетико Минейро» (0:0) и «Сеарой» (0:0) и одна победа над «Атлетико Паранаэнсе» (1:0), нов крайнем туре снова поражение — от «Васко да Гама» (2:0).

«Атлетико Гояниенсе» набрал на одно очко меньше, чем соперник, но находится уже в красной зоне. Как и «Спорт Ресифи» команда периодически теряет очки. На пять крайних туров пришлись два поражения — от «Палмейрас» (0:3) и «Коритибы» (1:0). В оставшихся трех были только ничьи — с «Атлетико Паранаэнсе» (1:1), «Коринтиансом» (1:1) и «Фламенго» (1:1).

Фаворита в будущем матче нет, букмекеры дают командам равные шансы на победу. «Спорт Ресифи» не проигрывал сопернику на домашней арене, что дает команде некоторое преимущество. Не стоит исключать, что хозяевам удастся вырвать победу, но ждать большого количества голов не стоит.

Поделиться

Комментарии

Комментировать