Футбол. Бразилия. Серия А. 22-й тур. Интернасьонал — Флуминенсе

Футбол. Бразилия. Серия А. 22-й тур. Интернасьонал — Флуминенсе

В двадцать втором туре бразильской Серии А 23 сентября в 00:15 МСК силами померятся «Интернасьонал» и «Флуминенсе». Кто окажется сильнее?

«Интернасьонал» борется за лидерство, входя в тройку сильнейших команд. Клуб выдал затянувшуюся серию без поражений из семи матчей, выиграв четыре из них. Но затем сдал в игре. В четырех крайних турах «Интернасьонал» не выигрывал. Два матча завершились ничьими — с «Фламенго» )2:2) и «Коритибой» (2:2), а два поражениями — от «Коринтианса» (1:0) и «Сантоса» (2:0).

«Флуминенсе» в случае победы войдет в пятерку лидеров. Как и соперник команда долгое время не проигрывала, выдав восьмиматчевую серию без поражений, по ходу которой выиграла пять встреч. Но в двух крайних турах клуб проигрывала «Гремио» (0:1) и «Палмейрасу» (2:0).

Фаворитом будущего матча считается «Интернасьонал», пусть букмекеры и не отдаю клубу подавляющего преимущества. В паре этих соперников преимущество домашнего поля играет важную роль. Ждать большого количества голов не стоит, но забьют скорее всего оба соперника.

Поделиться

Комментарии

Комментировать