Футбол. Бразилия. Серия А. 18-й тур. Палмейрас — Васко да Гама

Футбол. Бразилия. Серия А. 18-й тур. Палмейрас — Васко да Гама

В восемнадцатом туре бразильской Серии А 13 августа в 01:00 МСК «Палмейрас» примет в гостях «Васко да Гама». Кто окажется сильнее?

«Палмейрас» пока занимает шестую строчку в турнирной таблице. В целом команда демонстрирует неплохой результат. В девяти крайних матчах клуб проиграл только раз, уступив «Флуминенсе» (1:0). После этого поражения «Палмейрас» обыграл «Парану» (3:0) и сыграл вничью с «Америка Минейро» (0:0).

«Васко да Гама» в пятнадцати матчах набрал девятнадцать очков и находится близко к красной зоне. Команда довольно часто теряет очки. В последних четырех турах клуб выиграл только раз, оказавшись сильнее «Гремио» (1:0). Еще одна встреча закончилась ничьей — с «Флуминенсе» (1:1). Но к предстоящему матчу «Васко да Гама» подходит после двух поражений подряд — от «Коринтианса» (1:4) и «Сан-Паулу» (2:1).

Фаворитом предстоящего матча считается «Палмейрас». Команда находится в стабильном состоянии и старается не упускать очки в матчах с противниками не из первой половины турнирной таблицы. Играют соперники обычно результативно, потому не стоит исключать, что голы будут с обеих сторон.

Поделиться

Комментарии

Комментировать