Футбол. Бразилия. Серия А. 18-й тур. Интернасьонал — Сан-Паулу

В рамках восемнадцатого тура бразильской Серии А 08 сентября в 01:00 МСК силами померятся «Интернасьонал» и «Сан-Паулу». За кем останется победа?

«Интернасьонал» пока занимает шестое место в турнирной таблице, но имеет шанс побороться, как минимум, за третью позицию. Но команда периодически теряет очки в поражениях. Так, в пяти крайних матчах клуб уступил «Флуминенсе» (2:1) и «Гояс» (2:1). Два матча завершились победами — над «Форталезой» (0:1) и «Ботафого» (3:2). Одно очко было взято в ничьей с «Коринтиансом» (0:0).

«Сан-Паулу» располагается на четвертой строчке турнирной таблицы. Клуб проигрывает редко, пока только два поражения на его счету — в матче с «Коринтиансом» (1:0) и «Васко да Гама» (2:0). Последнее прервало серию из пяти побед. После него была ничья с «Гремио» (0:0).

Фаворита в будущем мачте выделить сложно. «Интерснасьонал» не проигрывал сопернику в последних четырех очных встречах, но «Сан-Паулу» в текущем сезон играет уверенно и может рассчитывать на победу. Во многом правда исход будет зависеть от того, смогут ли гости преодолеть возможный наметившийся спад в игре.