Футбол. Бразилия. Серия А. 15-й тур. Коринтианс — Ботафого

Футбол. Бразилия. Серия А. 15-й тур. Коринтианс — Ботафого

В рамках пятнадцатого тура бразильской Серии А 17 августа в 23:00 МСК за очки поборются «Коринтианс» и «Ботафого». На кого стоит сделать ставку?

«Коринтианс» после четырнадцати туров занимает шестое место в турнирной таблице. На счету команды всего два поражения — от «Баия» (3:2) и «Сантоса» (1:0), но периодически клуб теряет очки в ничьих. Между тем, беспроигрышная серия «Коринтианса» составляет шесть матчей, из которых выиграна половина. В крайнем туре клуб сыграл вничью с «Интернасьоналом» (0:0).

«Ботафого» располагается на строчку ниже, чем соперник, имея на два очка меньше. Команда неплохо стартовала в новом сезоне, но затем начала стабильно терять очки. Клуб выдал серию из четырех матчей без побед, проиграв «Гремио» (0:1), «Сантосу» (0:1) и «Фламенго» (3:1). Но неудачная серия была прервана победой над «Аваи» (0:2), за которой последовал успешный матч с «Атлетико Паранаэнсе» (2:1).

Фаворитом будущего матча можно считать «Коринтианс». В матчах соперников явно выражена тенденция, когда побеждает та, команда, которая выступает принимающей стороной. Ждать большого количества голов не стоит, вряд ли клубы забьют более трех мячей на двоих.

Поделиться

Комментарии

Комментировать