Футбол. Бразилия. Серия А. 14-й тур. Шапенкоэнсе — Сантос

Футбол. Бразилия. Серия А. 14-й тур. Шапенкоэнсе — Сантос

В четырнадцатом туре бразильской Серии А 23 июля в 01:00 МСК встретятся «Шапенкоэнсе» и «Сантос». За кем останется победа?

«Шапенкоэнсе» после тринадцати матчей занимает только четырнадцатую строчку, а от красной зоны команду отделяют всего два очка. При этом клуб стабильно терял очки не из-за поражений, а ничьих. Так, в последних пяти матчах, команда трижды сыграла вничью с «Атлетико Минейро» (3:3), «Америка Минейро» (0:0) и «Баией» (1:1). Обыграть клуб смог «Крузейро» (2:0), а уступил «Витории» (1:0).

«Сантос» пока располагается на строчку ниже, но у клуба еще есть матч в запасе. Команда выиграла две встречи в пяти крайних матчах, оказавшись сильнее «Витории» (5:0) и «Флуминенсе» (0:1). Ничьей закончились поединки с «Коринтиасом» (1:1) и «Палмейрасом» (1:1). Проиграл клуб «Интернасьоналу» (1:2).

Явного фаворита в предстоящем матче нет. Лишь небольшое преимущество букмекеры отдают «Шапенкоэнсе». Клуб играет довольно результативно даже в ничьих, но по статистике личных встреч «Сантос» чаще выходит победителем из очных противостояний. Не стоит в этот раз исключать и ничью.

Поделиться

Комментарии

Комментировать