Футбол. Беларусь. Высшая лига. 3-й тур. Шахтёр С — Неман

Футбол. Беларусь. Высшая лига. 3-й тур. Шахтёр С — Неман

04 апреля в 15:00 МСК в третьем туре Высшей лиги «Шахтёр С» примет в гостях «Неман». Сможет ли команда на домашней арене взять три очка?

«Шахтёр С» по итогам прошлого года стал третьим. В новом сезоне команда стартовала с поражения в Суперкубке Беларуси по футболу, уступив трофей «Динамо-Брест» (0:2). Более успешно складывается ситуация в Кубке Беларуси по футболу, в рамках которого клуб добрался до полуфинала. В первом туре в Высшей лиге «Шахтёр С» уступил «Торпедо-БелАЗ» (0:1), но во втором матче оказался сильнее «Городеи» (0:2).

«Неман» закончил прошлый сезон на девятой строчке, и это можно считать вполне неплохим результатом для команды. Новый сезон для команды начался с поражения, которое она потерпела в матче с «Ислочью», уступив сопернику со счетом 1:0. Но во втором туре клуб смог взять три очка, обыграв «Витебск» (2:0).

Безусловным фаворитом будущего матча считается «Шахтёр С». Команда претендует на результате не хуже, чем в прошлом сезоне, а значит, очки терять нельзя. «Неман» для нее удобный соперник, к тому же на сторон «Шахтёр С» преимущество домашнего поля. Можно предположить, что хозяева встречи смогут добиться победы.

Поделиться

Комментарии

Комментировать