Футбол. Аргентина. Примера. 30-й тур. Индепендьенте — Ланус

Футбол. Аргентина. Примера. 30-й тур. Индепендьенте — Ланус

В 30-м туре аргентинской Примеры 28 июня в 02:15 МСК встретятся «Индепендьенте» и «Ланус». Кому достанется победа?

«Индепендьенте» в последнем матче текущего сезона еще может попытаться решить задачу по попаданию в четверку сильнейших. На счету команды 52 очка, с которыми она занимает шестую строчку. От четвертого места ее отделяют два очка и это при том, что основной конкурент за него уже отыграл в 30-м туре. «Индепендьенте» в целом играет довольно уверенно. В десяти последних матчах клуб проиграл только раз, уступив «Бока Хуниорс» (3:0), еще три матча закончились ничьей.

«Ланус» в отличие о соперника уже может расслабиться, так как ниже своей девятой позиции команда не опустится независимо от результата матча. Клуб в концовке чемпионата набрал отличный ход. К предстоящей игре «Ланус» подходит с пятиматчевой беспроигрышной серией, из которой только одна встреча закончилась ничьей.

Фаворитом встречи считается «Индепендьенте». В последних трех очных встречах, хозяева будущего матча дважды выходили победителем. Еще одна игра закончилась ничьей. Да и мотивации у «Индепендьенте» больше, так как клубу еще есть, за что бороться. Можно предположить, что «Индепендьенте» сможет одержать победу, но, возможно, лишь с минимальной разницей в счете.

Поделиться

Комментарии

Комментировать