Футбол. Англия. Премьер-лига. 9-й тур. Тоттенхэм Хотспур — Манчестер Сити

Футбол. Англия. Премьер-лига. 9-й тур. Тоттенхэм Хотспур — Манчестер Сити <p>
     В одном из центральных матчей девятого тура английской Премьер-лиги 21 ноября в 20:30 МСК «Тоттенхэм Хотспур» примет в гостях «Манчестер Сити». За кем останется победа?
</p>
<p>
     «Тоттенхэм Хотспур» занимает второе место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Лестер Сити» на одно очко. Команда пока в сезоне проиграла только раз, в первом туре уступив «Эвертону» (0:1). Беспроигрышная серия насчитывает семь матчей, пять из которых завершились победами. В трех крайних встречах клуб оказался сильнее «Бёрнли» (0:1), «Брайтон энд Хоув Альбион» (2:1) и «Вест Бромвич Альбион» (0:1).
</p>
<p>
     «Манчестер Сити» только десятый, но отставание от пятерки лидеров сего три очка. При этом у клуба есть матч в запасе. Проиграла команда только раз, уступив «Лестер Сити» (2:5). После этого поражения «горожане» трижды сыграли вничью — с «Лидс Юнайтед» (1:1), «Вест Хэм Юнайтед» (1:1) и «Ливерпулем» (1:1) и одержали две победы — над «Арсеналом» (1:0) и «Шеффилд Юнайтед» (0:1).
</p>
<p>
     Фаворитом будущего матча считается «Манчестер Сити». «Тоттенхэм Хотспур» в текущем сезоне слабо играет на домашней арене, а гости будут стремиться к победе, чтобы занять свое место в пятерке лидеров. Ждать большого количества голов не стоит, но забить могут оба соперника. Не стоит исключать результативную ничью.
</p>

Поделиться

Комментарии

Комментировать