Футбол. Англия. Премьер-лига. 8-й тур. Лестер Сити — Вест Бромвич Альбион

Футбол. Англия. Премьер-лига. 8-й тур. Лестер Сити — Вест Бромвич Альбион

16 октября в 22:00 МСК в рамках восьмого тура английской Премьер-лиги «Лестер Сити» примет в гостях «Вест Бромвич Альбион». Кто окажется сильнее?

«Лестер Сити» после семи туров почти скатился в красную зону, в которой команда точно окажется, если не выиграет предстоящий матч. Команда пока выиграла только одну встречу — с «Брайтон энд Хоув Альбион» (2:0). Также очки были набраны в двух ничьих — с «Хаддерсфилд Таун» (1:1) и «Борнмутом» (0:0). Провальными оказались игры против «Арсенала» (4:3), «Манчестер Юнайтед» (2:0), «Челси» (1:2) и «Ливерпуля» (2:3).

«Вест Бромвич Альбион» держится более уверенно. Команда стартовала в новом сезоне с двух побед, оказавшись сильнее «Борнмута» (1:0) и «Бёрнли» (0:1). Но затем лучшими результатами были ничьи — со «Сток Сити» (1:1), «Вест Хэм Юнайтед» (0:0) и «Уотфордом» (2:2). Проиграл клуб два матча — против «Брайтон энд Хоув Альбион» (3:1) и «Арсенала» (2:0).

Фаворитом предстоящей встречи считается «Лестер Сити». Однако ждать того, что соперник сдастся без боя не стоит. А потому победа, с учетом нынешнего состояния команды, может оказаться весьма непростой. Можно ждать голов с обеих сторон. Не стоит исключать и ничьей.

Поделиться

Комментарии

Комментировать