Футбол. Англия. Премьер-лига. 6-й тур. Астон Вилла — Лидс Юнайтед

Футбол. Англия. Премьер-лига. 6-й тур. Астон Вилла — Лидс Юнайтед

Шестой тур английской Премьер-лиги 23 октября в 22:00 МСК откроет матч между «Астон Виллой» и «Лидс Юнайтед». Кто заработает три очка?

«Астон Вилла» после четырех сыгранных матчей несколько неожиданно оказалась на первой строчке турнирной таблицы. Команда, в прошлом сезоне игравшая в Чемпионшипе, последовательно обыграла всех соперников — «Шеффилд Юнайтед» (1:0), «Фулхэм» (0:3), «Ливерпуль» (7:2) и «Лестер Сити» (0:1).

«Лидс Юнайтед» также вернулся в этом сезоне в Премьер-лигу и отыграл пять матчей, по их итогам набрав семь очков. Команда уступила дважды — в первом и последнем турах, не справившись с «Ливерпулем» (4:3) и «Вулверхэмптоном» (0:1). В двух матчах был одержаны победы — над «Фулхэмом» (4:3) и «Шеффилд Юнайтед» (0:1), а одна встреча с «Манчестер Сити» завершилась ничьей со счетом 1:1.

Явного фаворита в будущем матче нет, лишь небольшое преимущество букмекеры отдают «Астон Вилле». Команда пока показывает надежную и одновременно результативную игру. Соперник также неплохо выглядит на старте, но все же испытывает определенные проблемы в обороне. Есть и потери в составе. Можно рассчитывать на победу хозяев матча.

Поделиться

Комментарии

Комментировать