Футбол. Англия. Премьер-лига. 34-й тур. Арсенал — Лестер Сити

Футбол. Англия. Премьер-лига. 34-й тур. Арсенал — Лестер Сити

В центральном матче тридцать четвертого тура английской Премьер-лиги 07 июля в 22:15 МСК «Арсенал» примет в гостях «Лестер Сити». Кто станет победителем?

«Арсенал» располагается на седьмом месте, от зоны еврокубков клуб отделяют три очка. Команда неудачна начала играть после карантина, уступив в двух матчах подряд - «Манчестер Сити» (3:0) и «Брайтон энд Хоув Альбион» (2:1). Но затем команда не теряла очки, одержав победы над «Саутгемптоном» (0:2), «Норвич Сити» (4:0) и «Вулверхэмптоном» (0:2).

«Лестер Сити» замыкает тройку лидеров, и главная задача по итогам сезона — удержать это место за собой. После карантина «Лестер Сити» провел четыре матча, в двух из них сыграв вничью с «Уотфордом» (1:1) и «Брайтон энд Хоув Альбион» (0:0). В одном матче «лисы» уступили «Эвертону» (2:1), но в крайнем туре была одержана победа над «Кристал Пэлас» (3:0).

Фаворитом предстоящего матча считается «Арсенал», хотя букмекеры и не отдают клубу подавляющего преимущества. В матчах этих соперников ярко выращено то, что обычно побеждает принимающая сторона. С учетом того, что «Арсенал» набрал ход в крайних играх, у команды действительно есть шанс взять три очка по итогам встречи.

Поделиться

Комментарии

Комментировать