Футбол. Англия. Премьер-лига. 32-й тур. Эвертон — Тоттенхэм Хотспур

Футбол. Англия. Премьер-лига. 32-й тур. Эвертон — Тоттенхэм Хотспур

16 апреля в 22:00 МСК в тридцать втором туре английской Премьер-лиги силами померятся «Эвертон» и «Тоттенхэм Хотспур». За кем останется победа?

«Эвертон» занимает восьмое место, но борется за попадание в зону еврокубков. Команда недавно выдала серию из трех побед, но затем начала регулярно терять очки. К будущей встрече она подходит, имея четырехматчевую серию без побед. Сначала были два поражения — от «Челси» (2:0) и «Бёрнли» (1:2), а затем последовали две ничьи — с «Кристал Пэлас» (1:1) и «Брайтон Хоув энд Альбион» (0:0).

«Тоттенхэм Хотспур» имеет на одно очко больше (но у соперника матч в запасе) и занимает строчку выше. С конца февраля команда проиграла лишь дважды, в том числе в крайнем туре, уступив «Арсеналу» (2:1) и «Манчестер Юнайтед» (1:3). Между этими поражениями была победа над «Астон Виллой» (0:2) и ничья с «Ньюкасл Юнайтед».

Фаворитом будущего матча считается «Тоттенхэм Хотспур», хотя букмекеры не отдают команде подавляющего преимущества. «Эвертон» в текущем сезоне слабо играет на домашней арене, к тому же имеет довольно серьезные кадровые потери. Выстоять против «Тоттенхэм Хотспур» будет сложно, хотя не стоит исключать ничьей.

Поделиться

Комментарии

Комментировать