Футбол. Англия. Премьер-лига. 26-й тур. Эвертон — Саутгемпон

Футбол. Англия. Премьер-лига. 26-й тур. Эвертон — Саутгемпон

В двадцать шестом туре английской Премьер-лиги 01 марта в 23:00 МСК «Эвертон» померится силами с «Саутгемптоном». На чью победу стоит сделать ставку?

«Эвертон» располагается на седьмой строке турнирной таблицы, отставая от зоны еврокубков на четыре очка, но имеет матч в запасе. Команда после нового года часто теряет очки. В пяти крайних турах у нее случились два поражения — от «Фулхэма» (0:2) и «Манчестер Сити» (1:3). Также была ничья с «Манчестер Юнайтед» (3:3) и две победы — над «Лидс Юнайтед» (1:2) и «Ливерпулем» (0:2).

«Саутгемптон» держится в нижней части турнирной таблицы, но пока может не бояться попадания в красную зону, от которой оторвался на семь очков. Однако команда находится в глубоком кризисе, и ее перспективы на данный момент выглядят печальными. С середины января она провела восемь матчей, из которых семь завершились поражениями. И только с «Челси» была ничья со счетом 1:1. После нее последовало поражение от «Лидс Юнайтед» (3:0).

Фаворитом будущего матча считается «Эвертон», хотя команда намного хуже играет на домашней арене, чем на выездах. Хотя с учетом проблем соперника с составом и его текущей формы, «Эвертон» не должен позволить себе потерять очки по итогам матча.

Поделиться

Комментарии

Комментировать